"А может не было войны... " - под таким названием в Бобровской СОШ проведена торжественная линейка, посвящённая 81-ой годовщине Великой Победы.
15:40
06.05.2026
"А может не было войны... " - под таким названием в Бобровской СОШ проведена торжественная линейка, посвящённая 81-ой годовщине Великой Победы. Статистика потерь и рекорды отдельных воинов Советского Союза были озвучены юнармейцами; мы услышали печальные и вдохновляющие стихи о войне, победе и единстве нашего народа из уст учеников 4, 6 и 7 классов, а также Нины Владимировны Чухлебенко. Кроме того, все могли прочесть имена героев на нашем Знамени Победы, участники "Диктанта Победы" получили дипломы, а закончили мы линейку совместным исполнением главной песни этого праздника - "День Победы! ".
Просто проглотите эту данность
и переварите не спеша.
Русский - это не национальность!
Русский - это русская душа!
Как бы вы историю не пнули,
а у нас так было испокон,
русский и в деревне, и в ауле,
в тундре на упряжке тоже он.
Нас таких на свете очень много,
пальцев мало, чтобы перечесть.
Русские приходят в синагогу,
и в дацан,и в церковь, и в мечеть.
Русских не узнаешь по приметам,
русский отовсюду их наскрёб.
Кстати, самый русский из поэтов,
был происхожденьем эфиоп.
#ДеньПобеды
#НаследникиПобеды
#ХранителиИстории
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых22
Оставить сообщение: