Сегодня в России отмечают один из самых значимых праздников - День весны и труда!
Этот день считается символом весны, он олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду.
Праздник появился в России в конце XlX века как день международной солидарности рабочих в борьбе за свои права.
Сегодня праздник 1 Мая утратил свой политический окрас и у многих ассоциируется с весенним настроением, с началом весны.
Ученики 2 "б" класса украсили Первомай своими открытками и праздничным настроением! Ребята желают всем мира, тепла, добра!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: