Активисты первичного отделения Движения Первых, бойцы юнармейского отряда "Пламя", участники добровольческого отряда " Волонтёры ", педагоги Комарихинской СОШ вышли на...
18:24
29.04.2026
Активисты первичного отделения Движения Первых, бойцы юнармейского отряда "Пламя", участники добровольческого отряда " Волонтёры ", педагоги Комарихинской СОШ вышли на субботник совместно с сотрудниками администрации сельсовета, а также впервые к нам присоединилась бригада электромонтёров филиала ПАО " Россети Сибирь" "Алтайэнерго" ПО Западные электрические сети, Шипуновский РЭС, Комарихинский УЭС. Вот такая большая и дружная команда собралась сегодня, чтобы привести в порядок территорию мемориального комплекса села. Работали и взрослые и дети на совесть, все понимали важность предстоящего праздника. Совсем скоро вся наша страна встретит святой праздник для всего народа - День Победы. Праздник, со слезами на глазах. Бойцы юнармейского отряда готовятся к проведению торжественного митинга. Сегодня была первая репетиция ответственного момента Митинга. Ребята в скорбном марше в память о Героях Великой Отечественной Войны возложат Гирлянду Памяти и цветы.
Большую часть работы мы сделали, но впереди, по плану проведения Всероссийской недели субботников нам предстоит с ребятами ещё немало потрудиться, в том числе и на мемориальном комплексе села.
Молодцы, ребята и взрослые! Забота о памятнике - наше общее дело!
Мы гордимся земляками, вставших на защиту нашей Родины!
С наступающим праздником, с Днём Победы!
#МыЗаЧистоту
#КомарихинскаяСОШ
Оставить сообщение: