Сегодня в Войковской СОШ прошел субботник под девизом "Мы за чистоту".
04:03
27.04.2026
Сегодня в Войковской СОШ прошел субботник под девизом "Мы за чистоту". Это мероприятие собрало учеников, учителей, сотрудников школы, чтобы совместными усилиями привести в порядок территорию вокруг школы. Перед началом субботника на линейке директор филиала Канунников Д.П. подчеркнул важность подобных мероприятий и отметил, что чистота и порядок на территории школы - это залог здоровья и комфорта всех учащихся и сотрудников школы. Каждый класс вместе с классным руководителем взял на себя определенную задачу, что позволило организовать работу слаженно и эффективно. В завершение мероприятия все участники отметили, что субботник помог сделать территорию школы более ухоженной. Субботник "Мы за чистоту" стал ярким примером того, как совместными усилиями можно добиться положительных изменений и внести свой вклад в благоустройство родного школьного двора.
#МыЗаЧистоту
#ЭкологиРоссииРФ
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых22
Оставить сообщение: