24.04.26 в Кузнечихинской ООШ прошла беседа для учащихся с 5 по 9 класс на тему: " Влияние пластика на организм человека"
18:07
26.04.2026
24.04.26 в Кузнечихинской ООШ прошла беседа для учащихся с 5 по 9 класс на тему: " Влияние пластика на организм человека".
Дети узнали:
-что такое макропластик, микропластик, нанопластик;
- каким образом микропластик влияет на организм человека;
- какой вред наносит организму;
- в каких предметах ежедневного пользования содержится;
- как попадает в еду и воду.
По окончании беседы учащиеся успешно прошли тест.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: