23 апреля наши учащиеся 5-6 классов приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской игры "Зарница 2.
05:13
26.04.2026
23 апреля наши учащиеся 5-6 классов приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской игры "Зарница 2.0" в средней возрастной группе!
Участие в подобных мероприятиях способствует развитию лидерских качеств, ответственности и взаимопомощи среди ребят.
Игра прошли в атмосфере здорового соперничества и поддержки, что сделало мероприятие особенно запоминающимся.
Ловкость, сноровка, скорость, смелость и, конечно, командный дух помогли ребятам успешно пройти все станции.
Ребята преодолели 9 различных испытаний. Каждое задание требовало от участников не только физических усилий, но и командной работы и стратегического мышления.
Было трудно ! Но мы справились и многому научились.
Спасибо организаторам . Ещё увидимся...!
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых22
#Зарница
#ШипуновскийРайон
#ПервомайскаяСОШ
Оставить сообщение: