#МыЗаЧистоту
22 апреля весь коллектив школы вышел на субботник.
Все учащиеся, педагоги и техперсонал дружно навели порядок вокруг школы.
Школьный двор сразу преобразился.
А после дождичка всё зазеленело, и стало ещё красивее!
Молодцы!
А накануне субботника ребята приняли участие в викторине " Чистый мир, светлый ум"
#Разговорыоважном
#ДеньЗемлиКаждыйДень
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: