Все учашиеся нашей школы приняли участие в Всероссийской акции «Диктант здоровья".
05:33
25.04.2026
Все учашиеся нашей школы приняли участие в Всероссийской акции «Диктант здоровья".
"Диктант здоровья" - это проверка знаний ребят о правилах гигиены.
Первый модуль "Здоровая улыбка и чистые руки" лучше всех написали Орлята Колипов Толя и Марков Данил. Поздравляем победителей!
Ждём следующие задания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: