Сегодня коллектив сотрудников Администрации Шипуновского района вышел на субботник.
11:15
24.04.2026
Сегодня коллектив сотрудников Администрации Шипуновского района вышел на субботник.
Работники навели порядок на прилегающей территории Администрации, Аллеи Героев, мемориала «Черный тюльпан». Убрали мусор со сквера и клумб. Субботник прошел дружно и плодотворно, благодаря чему территория центральной площади и Аллеи Героев приведена в порядок и стала чистой и уютной.
Приглашаем руководителей организаций и предприятий, всех жителей Шипуновского района активно принять участие в наведении порядка около учреждений, организаций и частных домов, а также прилегающих общественных пространств.
Оставить сообщение: