Юнармейцы Войковской СОШ в составе отряда "Код Красный" приняли участие в средней категории муниципального этапа "Зарница 2.
12:44
24.04.2026
Юнармейцы Войковской СОШ в составе отряда "Код Красный" приняли участие в средней категории муниципального этапа "Зарница 2.0". С первых минут участники погрузились в атмосферу настоящих испытаний, где требовалась точность, внимательность и командная работа. Ребята успешно справились с непростыми заданиями, проявляя слаженность и точность действий. Они показали умение управлять БПА и как выжить в экстремальных условиях; решали тактические задачи; демонстрировали строевую подготовку; проходили испытания по медицинской подготовке, а также показали выносливость в кроссе. Наши юнармейцы выступили достойно и получили бесценный опыт для дальнейших соревнований.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: