ЭМОЦИИ В МОЕМ ТЕЛЕ
12:43
24.04.2026
ЭМОЦИИ В МОЕМ ТЕЛЕ
В рамках Недели психологии педагог-психолог Козлова Ю.В. провела во 2 «Б» классе занятие «Эмоции в моём теле».
Целью было повторить основные эмоции: злость, страх, радость и грусть, а также научиться определять эмоциональное состояние, которое может переживать человек. Ребята вспомнили, как выглядят разные чувства, и приступили к творческому заданию. Им предстояло изобразить эмоции с помощью цветных карандашей прямо на бумажных человечках.
Второклассники отлично справились с заданием и доказали, что даже сложные эмоции можно понять, если «поселить» их на бумажного человечка.
Оставить сообщение: