В рамках Недели психологии педагог-организатор Чичерина А.М. провела для учащихся 3-го класса тренинговое занятие под названием «Дружба в классе нужна».
Поговорили о главном: Что такое настоящая дружба? Кого можно назвать верным другом?
Каждый ученик написал на бумажном лучике своё правило дружбы. Ребята разобрали непростые ситуации — что делать и какие слова подобрать, если вдруг случилась ссора. В завершение тренинга каждый ученик написал на цветной ладошке добрые слова в адрес одноклассников. Это стало символом поддержки, тепла и готовности прийти на помощь.
Теперь яркий плакат дружбы украшает класс и будет важным напоминанием: в этом классе живут ребята, которые умеют дружить по-настоящему!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: