Волонтеры "Лучики добра", учащиеся, родители, коллектив педагогов Войковской СОШ приняли активное участие в акции "Посылка солдату".
06:53
23.04.2026
Волонтеры "Лучики добра", учащиеся, родители, коллектив педагогов Войковской СОШ приняли активное участие в акции "Посылка солдату". Эта акция - наша благодарность тем, кто сегодня обеспечивает нашу безопасность, находясь вдали от дома. С большой заботой и душевным теплом мы собирали для наших защитников: предметы первой необходимости, сладости, чай, кофе, письма, открытки. Также сшили подушки для госпиталя и варежки для мытья раненых. За это огромное спасибо нашим неравнодушным учителям. Вместе - мы сила! Спасибо всем, кто принял участие! Гордимся, что в нашей школе есть такие отзывчивые и неравнодушные люди.
Оставить сообщение: