В рамках Недели психологии, учащиеся 1 класса приняли участие в акции «Прощай, напряжение».
Ребята взяли в руки карандаши и полностью погрузились в творчество. В этот момент не было оценок, правил и спешки.
Данная акция позволяет снизить эмоциональное напряжение и повышает настроение.
Ребята ушли домой не просто с красивыми картинками, а с фразой «Прощай, напряжение» и хорошим настроением!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: