Свеча за свечой – светлая память о каждом!
08:43
22.04.2026
Свеча за свечой – светлая память о каждом!
Сегодня, 19 апреля, особенный день – мы вспоминаем тех, кто пережил страшную трагедию, кто погиб от рук нацистских преступников во время Великой Отечественной войны. В этот день волонтёры собрались, чтобы почтить память невинных жертв геноцида советских людей. Они провели памятную акцию, зажгли свечи.
Представьте себе десятки горящих свечей... Каждый огонь – это символ нашей общей скорби, наша благодарность тем, кто отдал свои жизни ради будущего поколений. Именно поэтому так важно сохранить эту историю, передать её детям и внукам, никогда не забывать урок прошлого!
Пусть каждый из нас станет хранителем этой священной памяти, поддерживая друг друга, беря ответственность за мирное будущее планеты Земля.
#МыПомним
#Волонтëры
#ЗеркальскаяСОШ
Оставить сообщение: