20 апреля среди учащихся 9-11 классов была проведена беседа «Без прав ты не прав» на тему мото СИМ (средств индивидуальной мобильности) инспектором по пропаганде БДД...
06:29
21.04.2026
20 апреля среди учащихся 9-11 классов была проведена беседа «Без прав ты не прав» на тему мото СИМ (средств индивидуальной мобильности) инспектором по пропаганде БДД Викторией Геннадьевной Жигульской.
Виктория Геннадьевна рассказала о правилах использования этих транспортных средств, наказаниях за нарушение ПДД и организовала просмотр профилактических видео роликов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: