Участники отряда "Юность" Бобровской СОШ приняли участие в мероприятии "Встречаем весну безопасно!
05:18
20.04.2026
Участники отряда "Юность" Бобровской СОШ приняли участие в мероприятии "Встречаем весну безопасно!" В ходе мероприятия ребята нарисовали "Паспорт дорожной безопасности" дорога Дом - Школа. Играли в игру "Непогодка", где нарисовали проблему и нашли ее решение. А также раздали листовки "Весна! Безопасность на дорогах! напомнив о ПДД.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: