14 апреля учащиеся 1,3,4,5,8,10 классов Первомайской СОШ приняли участие в первом этапе Всероссийской акции"Диктант здоровья".
10:59
18.04.2026
14 апреля учащиеся 1,3,4,5,8,10 классов Первомайской СОШ приняли участие в первом этапе Всероссийской акции"Диктант здоровья".Ребята показали хорошие знания в области гигиены.Сделали для себя вывод: почему так важно чистить зубы и мыть руки, как правильно чистить зубы и как правильно мыть руки. Прошли тестирование и каждый ребёнок увидел результат:сколько он набрал баллов. Всё дети получили сертификаты
#ДиктантЗдоровья
#ПервомайскаяСОШ
#Шипуновскийрайон
#Движениепервых
#Движениепервых22
Оставить сообщение: