16 апреля 2026 года активисты экологического клуба «Дубравушка» (руководитель Крутько Н.
05:42
17.04.2026
16 апреля 2026 года активисты экологического клуба «Дубравушка» (руководитель Крутько Н.А.) вместе с ветеранами Чернобыля убрали территорию памятника жителям Шипуновского района пострадавшим в радиационных и техногенных катастрофах.
В пятницу 24 апреля 2026 года там состоится митинг посвященный 40 летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: