Привет всем любителям здорового образа жизни
11:57
17.04.2026
Привет всем любителям здорового образа жизни
Ребята из отряда ЗОЖ Зеркальской школы приняли участие в «Диктанте здоровья». Это такое событие, где можно проверить свою осведомленность о самых важных правилах гигиены – как правильно мыть руки и ухаживать за своими зубками и деснами
Представляете, какие вопросы были? Например, знали ли вы, что чистить зубы нужно не менее двух минут утром и вечером? Или сколько времени необходимо тщательно намылить руки мылом перед тем, как смыть водой?
В общем, было весело и познавательно одновременно! И самое главное – все участники отлично справились со своей задачей За полученные ответы ребята заработали почётные сертификаты первой и второй степени
Так что теперь ребята точно знают, что делают всё правильно и могут смело идти дальше по пути здорового образа жизни
Будьте здоровы и берегите себя!
#ДиктантЗдоровья
#ОтрядЗОЖПульс
#ЗеркальскаяСОШ
Оставить сообщение: