5 марта в нашей школе состоялся общешкольный зажигательный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
14:57
05.03.2026
5 марта в нашей школе состоялся общешкольный зажигательный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
"Мы к вам приехали на час". Главными героинями праздника были Матрёна и Цветочек. Буквально на 2 минуты заезжал Дима Билан. Нашему вниманию была представлена презентация J мобиля.
Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.
Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!
Оставить сообщение: