Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 22.02 76.75 0.11
EUR 22.02 90.28 0.11

На базе Шипуновской средней общеобразовательной школы №1 проходит ежегодный конкурс смотра песни и строя.

14:02 20.02.2026
На базе Шипуновской средней общеобразовательной школы №1 проходит ежегодный конкурс смотра песни и строя. Свои навыки продемонстрировали юные защитники Отечества.

В этом году приняли участие 15 юнармейских отрядов, а также представители 2 военно-патриотических клубов и одного военно-спортивного клуба. Это впечатляющее количество команд, каждая из которых с гордостью представляла свою школу и стремилась показать наилучший результат.

Участники смотра продемонстрировали не только слаженность в строевых приемах и четкость выполнения команд, но и высокий уровень патриотизма, выраженный в проникновенном исполнении песен. Каждый шаг, каждый взгляд, каждая нота – все было наполнено смыслом и любовью к Родине.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
“Красота – своими руками” “Красота – своими руками”
Рекламный баннер 728x90px center-bottom