26 января юнармейцы отряда "Гвардия" торжественной линейкой открыли месячник военно-патриотического воспитания.
11:08
26.01.2026
26 января юнармейцы отряда "Гвардия" торжественной линейкой открыли месячник военно-патриотического воспитания.
Любовь русского человека к своей Родине беспредельна и беззаветна: когда Родина в опасности, он готов, пренебрегая смертью, отдать все силы в её защиту. И это есть непреодолимое веление сердца, порыв любви, который он не в силах остановить.
Мы должны помнить слова великого сына земли Русской Александра Невского: «Ради Родины мы должны жить в одно сердце». Мы гордимся подвигами своих предков.
Сейчас, как и в былые времена, наша армия гордится своими победами. У нее славное прошлое и достойное будущее. А будущее нашей армии - это мы. От того, какими мы станем, зависит мощь нашей армии.
Оставить сообщение: