EUR 06.12 83.24 0
Архив номеров

За бильярдными столами

2017-11-24

А.Попов занял 1 место, награжден Дипломом, денежным призом и ценным подарком. Он участвовал в подобном турнире уже в третий раз и дважды выходил победителем, один раз занял 2 место.

Ранее в г.Омске состояла международный командный турнир по бильярду. В нем участвовали 10 команд из Казахстана и России. Андрей Попов собрал команду «Урал-Сибирь», в которую вошли представители из Абакана, Екатеринбурга, Тюмени, Алейска и двое – из Шипуново и стал ее капитаном. В результате она заняла 3-е место, став бронзовым призером.

В ближайших планах нашего успешного бильярдиста – поездка в г.Челябинске, где 8 декабря пройдут международные соревнования «Золотая лига». Пожелаем ему успехов. С 2000 года Андрей занимается с подростками в бильярдным клубе, открытом им в своем селе Родино. Он и сейчас пользуется спросом у ребят. Двое сыновей тренера имеют звание кандидатов в мастера спорта.