EUR 25.07 86.85 0
Архив номеров

Зимний сезон завершен

2017-03-30

В соревнованиях, собравших рыболовов на пруду п.Новый Путь, приняли участие более 25 спортсменов. Ловился в основном окунь. В личном зачете первое место занял обладатель 2 разряда Вадим Притчин, вес улова – 2 килограмма 623 грамма. Второе место у кандидата в мастера спорта Владимира Ильина - 2 килограмма 85 граммов, третье место – у обладателя 1 разряда Константина Гузенко - 1 килограмм 735 граммов. Самым юным участником стал десятилетний Юрий Булавкин, который показал достойный результат.

В командном первенстве победителем стала, команда «Спортики» в составе: В.Притчин, В.Ильин, К.Гузенко. Второе место заняла команда «Колосок» в составе: П.Мигалев, Р.Александров, И.Молнар. Третье место у команды «ВМФ» в составе: Д.Каредин, И.Перов, И.Каханов.