Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.07 73.69 -0.8002
EUR 23.07 86.92 -0.6756
Архив номеров

Расписание игр в игровых видах спорта

2016-07-07

Баскетбол

 

Мужчины

 

Группа А                            Группа Б

Благовещенский                  Бийский

Кулундинский                     Советский

Павловский                          Романовский

Угловский                            Чарышский

 

7 июля, четверг

 

17.00 Бийский р-он – Чарышский р-он

18.00 Советский р-он – Романовский р-он

19.00 Благовещенский р-он – Угловский р-он

20.00 Кулундинский р-он – Павловский р-он

 

8 июля, пятница

 

10.00 Бийский р-он – Романовский р-он

11.00 Советский р-он – Чарышский р-он

12.00 Благовещенский р-он – Павловский р-он

13.00 Кулундинский р-он – Угловский р-он

 

9 июля, суббота

 

13.00 Павловский р-он – Угловский р-он

14.00 Романовский р-он – Чарышский р-он

15.00 Благовещенский р-он – Кулундинский р-он

16.00 Бийский р-он – Советский р-он

 

19.00 игра за 7-8 место

20.00 игра за 5-6 место

 

10 июля, воскресенье

 

10.00 игра за 3-4 место

12.00 игра за 1-2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Баскетбол

 

Женщины

 

Группа А                            Группа Б

Родинский                           Павловский

Бурлинский                          Чарышский

Бийский                               Поспелихинский

Первомайский                     Локтевский

 

7 июля, четверг

 

13.00 Чарышский р-он – Поспелихинский р-он

14.00 Павловский р-он – Локтевский р-он

15.00 Родинский р-он – Первомайский р-он

16.00 Бурлинский р-он – Бийский р-он

 

8 июля, пятница

 

14.00 Павловский р-он – Поспелихинский р-он

15.00 Чарышский р-он – Локтевский р-он

16.00 Родинский р-он – Бийский р-он

17.00 Бурлинский р-он – Первомайский р-он

 

9 июля, суббота

 

09.00 Родинский р-он – Бурлинский р-он

10.00 Бийский р-он – Первомайский р-он

11.00 Павловский р-он – Чарышский р-он

12.00 Поспелихинский р-он – Локтевский р-он

 

17.00 игра за 7-8 место

18.00 игра за 5-6 место

 

10 июля, воскресенье

 

09.00 игра за 3-4 место

11.00 игра за 1-2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волейбол

 

Мужчины

 

Группа А                            Группа Б

Мамонтовский                     Тальменский

Ребрихинский                      Михайловский

Бийский                               Шипуновский

Родинский                           Локтевский

 

7 июля, четверг

 

12.00 Мамонтовский р-он – Родинский р-он

13.15 Ребрихинский р-он – Бийский р-он

14.30 Тальменский р-он – Локтевский р-он

15.45 Михайловский р-он – Шипуновский р-он

 

8 июля, пятница

 

14.00 Мамонтовский р-он – Бийский р-он

15.15 Ребрихинский р-он – Родинский р-он

19.15 Тальменский р-он – Шипуновский р-он

20.30 Михайловский р-он – Локтевский р-он

 

9 июля, суббота

 

08.00 Мамонтовский р-он – Ребрихинский р-он

09.15 Бийский р-он – Родинский р-он

10.30 Тальменский р-он – Михайловский р-он

11.45 Шипуновский р-он – Локтевский р-он

 

18.00 игра за 5-6 место

19.15 игра за 7-8 место

 

10 июля, воскресенье

 

11.30 игра за 3-4 место

12.45 игра за 1-2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волейбол

 

Женщины

 

Группа А                            Группа Б

Благовещенский                  Алейский

Змеиногорский                    Петропавловский

Тальменский                        Каменский

Усть-Калманский                Смоленский

 

7 июля, четверг

 

17.00 Благовещенский р-он – Усть-Калманский р-он

18.15 Змеиногорский р-он – Тальменский р-он

19.30 Алейский р-он – Смоленский р-он

20.45 Петропавловский р-он – Каменский р-он

 

8 июля, пятница

 

09.00 Благовещенский р-он – Тальменский р-он

10.15 Змеиногорский р-он – Усть-Калманский р-он

11.30 Алейский р-он – Каменский р-он

12.45 Петропавловский р-он – Смоленский р-он

 

9 июля, суббота

 

13.00 Благовещенский р-он – Змеиногорский р-он

14.15 Тальменский р-он – Усть-Калманский р-он

15.30 Алейский р-он – Петропавловский р-он

16.45 Каменский р-он – Смоленский р-он

 

20.30 игра за 5-6 место

21.45 игра за 7-8 место

 

10 июля, воскресенье

 

09.00 игра за 3-4 место

10.15 игра за 1-2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волейбол (пляжный)

 

Мужчины

 

Группа А                            Группа Б

Смоленский                         Шипуновский

Павловский                          Немецкий

Алтайский                            Курьинский

Алейский                             Благовещенский

 

7 июля, четверг

 

17.00 Смоленский р-он – Алейский р-он

17.30 Павловский р-он – Алтайский р-он

18.00 Шипуновский р-он – Благовещенский р-он

18.30 Немецкий р-он – Курьинский р-он

 

8 июля, пятница

 

16.00 Смоленский р-он – Алтайский р-он

16.30 Павловский р-он – Алейский р-он

20.00 Немецкий р-он – Благовещенский р-он

20.30 Шипуновский р-он – Курьинский р-он

 

9 июля, суббота

 

09.00 Смоленский р-он – Павловский р-он

09.30 Алтайский р-он – Алейский р-он

10.00 Шипуновский р-он – Немецкий р-он

10.30 Курьинский р-он – Благовещенский р-он

 

17.00 игра за 7-8 место

17.30 игра за 5-6 место

18.00 игра за 3-4 место

18.30 игра за 1-2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волейбол (пляжный)

 

Женщины

 

Группа А                            Группа Б

Благовещенский                  Немецкий

Алтайский                            Павловский

Топчихинский                     Поспелихинский

Советский                                     Шипуновский

 

7 июля, четверг

 

17.00 Благовещенский р-он – Советский р-он

17.30 Алтайский р-он – Топчихинский р-он

18.00 Немецкий р-он – Шипуновский р-он

18.30 Павловский р-он – Поспелихинский р-он

 

8 июля, пятница

 

16.00 Благовещенский р-он – Топчихинский р-он

16.30 Алтайский р-он – Советский р-он

20.00 Немецкий р-он – Поспелихинский р-он

20.30 Павловский р-он – Шипуновский р-он

 

9 июля, суббота

 

09.00 Благовещенский р-он – Алтайский р-он

09.30 Топчихинский р-он – Советский р-он

10.00 Немецкий р-он – Павловский р-он

10.30 Поспелихинский р-он – Шипуновский р-он

 

17.00 игра за 7-8 место

17.30 игра за 5-6 место

18.00 игра за 3-4 место

18.30 игра за 1-2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городошный спорт

 

Группа А                            Группа Б

Алейский                             Кулундинский

Табунский                            Первомайский

Бийский                               Павловский

Шипуновский                      Алтайский

 

7 июля, четверг

 

16.00 Алейский р-он – Шипуновский р-он

17.30 Кулундинский р-он – Алтайский р-он

19.00 Табунский р-он – Бийский р-он

20.30 Первомайский р-он – Павловский р-он

 

8 июля, пятница

 

09.00 Алейский р-он – Бийский р-он

10.30 Кулундинский р-он – Павловский р-он

12.00 Табунский р-он – Шипуновский р-он

13.30 Первомайский р-он – Алтайский р-он

15.00 Алейский р-он – Табунский р-он

16.30 Кулундинский р-он – Первомайский р-он

19.30 Бийский р-он – Шипуновский р-он

 

9 июля, суббота

 

09.00 Павловский р-он – Алтайский р-он

10.30 игра за 7-8 место

12.00 1А-2Б

14.00 1Б-2А

16.00 игра за 5-6 место

17.30 2А-2Б

19.30 1А-1Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Футбол

 

Группа А                            Группа Б

Ребрихинский                      Ключевский

Кытмановский                     Смоленский

Шипуновский                      Локтевский

Мамонтовский                     Поспелихинский

 

7 июля, четверг

 

14.00 Ребрихинский р-он – Мамонтовский р-он

16.00 Кытмановский р-он – Шипуновский р-он

18.00 Ключевский р-он – Поспелихинский р-он

20.00 Смоленский р-он – Локтевский р-он

 

8 июля, пятница

 

10.00 Ключевский р-он – Локтевский р-он

12.00 Смоленский р-он – Поспелихинский р-он

14.00 Кытмановский р-он – Мамонтовский р-он

19.00 Ребрихинский р-он – Шипуновский р-он

 

9 июля, суббота

 

10.00 Локтевский р-он – Поспелихинский р-он

12.00 Ключевский р-он – Смоленский р-он

17.00 Ребрихинский р-он – Кытмановский р-он

19.00 Шипуновский р-он – Мамонтовский р-он

 

10 июля, воскресенье

 

08.00 игра за 7-8 место

09.00 игра за 5-6 место

10.00 игра за 3-4 место

12.00 игра за 1-2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Настольный теннис

Бийский

Благовещенский

Смоленский

Косихинский

Немецкий

Поспелихинский

Шелаболихинский

Шипуновский

7 июля, четверг

 

I тур

14.00 Бийский р-он – Шипуновский р-он

Благовещенский р-он – Шелаболихинский р-он

Смоленский р-он – Поспелихинский р-он

Косихинский р-он – Немецкий р-он

II тур

16.00 Бийский р-он – Шелаболихинский р-он

Шипуновский р-он – Поспелихинский р-он

Благовещенский р-он – Немецкий р-он

Смоленский р-он – Косихинский р-он

 

8 июля, пятница

 

III тур

10.00 Бийский р-он – Поспелихинский р-он

Шелаболихинский р-он – Немецкий р-он

Шипуновский р-он – Косихинский р-он

Благовещенский р-он – Смоленский р-он

IV тур

12.00 Бийский р-он – Немецкий р-он

Поспелихинский р-он – Косихинский р-он

Шелаболихинский р-он – Смоленский р-он

Шипуновский р-он – Благовещенский р-он

 

9 июля, суббота

 

V тур

10.00 Бийский р-он – Косихинский р-он

Немецкий р-он – Смоленский р-он

Поспелихинский р-он – Благовещенский р-он

Шелаболихинский р-он – Шипуновский р-он

VI тур

12.00 Бийский р-он – Смоленский р-он

Косихинский р-он – Благовещенский р-он

Немецкий р-он – Шипуновский р-он

Поспелихинский р-он – Шелаболихинский р-он

VII тур

16.00 Бийский р-он – Благовещенский р-он

Смоленский р-он – Шипуновский р-он

Косихинский р-он – Шелаболихинский р-он

Немецкий р-он – Поспелихинский р-он

858

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 900x60px bottom