Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 24.10 70.86 0
EUR 24.10 82.50 0
Архив номеров

О кандидатах для занесения на Портретную Галерею Шипуновского района «Человек славен трудом» в 2018 году

2018-05-03

В соответствии с Положением о Портретной Галерее Шипуновского района Алтайского края, утвержденным постановлением Администрации Шипуновского района Алтайского края от 07.10.2015 № 512, постановляю:
1. Занести на районную Портретную Галерею фотографии лучших работников организаций, предприятий и учреждений района, добившихся высоких индивидуальных показателей по итогам 2017 года.
2. Редакции районной газеты «Степная Новь» (Щановой Л.И.) подготовить очерки о тружениках, чьи портреты помещены на районную Портретную Галерею.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации района.
Глава района Н.И.РЫБОКОНЕНКО.

 

СПИСОК
кандидатов для занесения
на районную Портретную галерею «Человек славен трудом»

Белозеров Леонид Иванович - заведующий автогаражом сельскохозяйственного производственного кооператива «Памяти Островского»;
Бобрышева Ольга Михайловна - cтарший кладовщик-экспедитор Шипуновского районного потребительского общества;
Государкина Наталья Евгеньевна - заведующая филиалом МКУК «Многофункциональный культурный центр» Шипуновского района - «Краснояровская сельская библиотека»;
Зозуля Игорь Александрович - тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива «Быковский»;
Кокарев Александр Валентинович - тракторист общества с ограниченной ответственностью «Управление водопроводов»;
Кухленко Вадим Федорович - механизатор индивидуального предпринимателя, главы К(Ф)Х Черепанов А.И.;
Майорова Наталья Ивановна - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления социальной защиты населения по Шипуновскому району;
Мишенина Татьяна Михайловна - художественный руководитель филиала МКУК «Многофункциональный культурный центр» Шипуновского района - «Урлаповский сельский Дом культуры»;
Назьмов Артем Александрович - майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Шипуновскому району;
Осипов Александр Егорович - заместитель главного редактора автономной некоммерческой организации «Шипуновский районный информационный центр» Шипуновского района Алтайского края;
Перков Сергей Анатольевич - бригадир животноводства индивидуального предпринимателя, главы К(Ф)Х Долженко Н.М.;
Сапожников Василий Васильевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования общества с ограниченной ответственностью «Мельничный комплекс «Роса»;
Сапрунова Тамара Анатольевна - заведующая складом «филиал Шипуновский» государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Южное ДСУ»;
Синибор Алла Александровна - старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад «Солнышко» с. Шипуново;
Скудный Сергей Олегович - водитель индивидуального предпринимателя, главы К(Ф)Х Локтионов П.В.;
Тизякова Наталья Алексеевна - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – медицинская сестра Новосельского фельдшерско-акушерского пункта, структурного подразделения КГБУЗ «Шипуновская ЦРБ»;
Тумашев Николай Владимирович - тракторист коллективного хозяйства имени Кирова с коллективно-долевой собственностью;
Чуланова Светлана Николаевна - директор Белоглазовской СОШ им. С.В. Галки, филиал МКОУ «Самсоновская СОШ» Шипуновского района Алтайского края;
Шумилова Любовь Павловна - главный зоотехник – главный ветеринарный врач сельскохозяйственного производственного кооператива «Победа»;
Ярцева Галина Васильевна - председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов с. Тугозвоново.

Управляющий делами администрации района О.А.ПАНКОВА.

1096

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 900x60px bottom