EUR 24.10 82.50 0
Архив номеров

Копилка путевок пополнилась

2017-06-09

Они были разделены на две подгруппы. В первой были заявлены команды Шипуновского, Усть-Калманского, Усть-Пристанского районов. В подгруппе наши спортсмены заняли первое место, одержав победу над соперниками Усть-Пристанского (2:1) и Усть-Калманского (6:0) районов и вышли в финал. Как рассказал начальник отдела по спорту и делам молодежи А.В.Гельцер, в финальных соревнованиях в упорной борьбе победу одержала сборная хозяев площадки. Шипуновцы – на втором месте.

Победителям и призерам вручены Дипломы от краевого управления спорта и молодежной политики. В составе сборной района в соревнованиях принимали участие Р.Мелконян, А.Куренько, Д.Жиденко, М.Шарлай, Д.Бубнов, Д.Сергиенко, К.Вдовыченко, В.Киташов, Е.Тупиков, П.Зальцман, А.Острожков, А.Железков, Л.Конев, В.Выхор, М.Власов, Э.Власов.

В отборочных стартах разыгрывались две путевки на выход в финал краевой Олимпиады, которая состоится с 29 июня по 2 июня в с.Поспелиха, одна из них досталась нашим футболистам.

Убедительная победа

В эти же дни в с.Поспелиха прошли отборочные соревнования в зачет краевой летней Олимпиады по пляжному волейболу. В них приняли участие 11 команд.

В первой подгруппе из трех были заявлены команды Шипуновского, Змеиногорского, Новичихинского районов. Шипуновские спортсмены заняли первое место, одержав победы над волейболистами Новичихинского (2:0) и Змеиногорского районов (2:1), и вышли в финал Олимпиады. Здесь они одержали безоговорочную победу. Победителям и призерам вручены Дипломы от Управления спорта и молодежной политики. В составе сборной района играли капитан команды С.Ушаков и С.Колмаков.

Есть еще одна, путевка у нашей команды в финал краевой летней Олимпиады. Поздравляем!