EUR 03.08 86.77 -0.2196
Архив номеров

Успехи шипуновцев

2017-04-25

В соревнованиях по настольному теннису, которые проходили в Поспелихе Шипуновская команда в составе А.Афимченко, И.Афимченко, Г.Конькова, В.Гонева и Л.Кочетыговой заняла I место. Об этом сообщил начальник отдела по спорту и делам молодежи А.В.Гельцер. Теннисисты с.Поспелиха – на втором месте, г.Горняка – на тертьем.

В г.Алейске состоялись соревнования по баскетболу памяти воина-интернационалиста Батурина. Шипуновская команда заняла 2-е место.

В г.Барнауле прошел региональный турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 годов рождения памяти заслуженного тренера России В.А.Новикова. Воспитанники Шипуновский ДЮСШ С.Янин (60 кг) и М.Богданов (+66 кг) стали третьими, А.Янин – на 5-6 месте. Тренер В.М.Куликов.

Первенство Алтайского края по самбо среди старших юношей и девушек прошло в г.Барнауле. Хорошо выступили шипуновские самбисты. В.Бородулин (65 кг) и П.Ковальченко (81 кг) стали победителями в своих весовых категориях. В.Решетников (65 кг) и Л.Старостина (60 кг) заняли третьи места.

В.Бородулин и П.Ковальченко выполнили норматив кандидата в мастера спорта России. Поздравляем! Тренируют ребят В.М.Куликов и В.Н.Шаталов.